У меня в кадастровом паспорте на земельный участок ошибка, как мне можно исправить техническую ошибку.

• г. Тамбов

У меня в кадастровом паспорте на земельный участок ошибка, как мне можно исправить техническую ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в МФЦ с заявлением об исправлении технической ошибки. Представьте документы, имеющиеся у Вас и оплатите госпошлину. Удачи.