Входит ли учеба в техникуме 1955-57 гг в трудовой стаж пенсии по возрасту.

• г. Санкт-Петербург

Входит ли учеба в техникуме 1955-57 гг в трудовой стаж пенсии по возрасту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обучение может быть включено в трудовой стаж при условии, что за ним следовала или предшествовала трудовая деятельность по специальности обучения.

Доброго времени суток. Да, согласно 173-ФЗ у вас есть право предоставить сведения об обучении в этот период и включении в стаж. Удачи вам.