Суд надзорной инстанции - требуется повторное рассмотрение дела и представление новых доказательств

• г. Дзержинск

Суд надзорной инстанции направил дело на новое рассмотрение. Нужно ли представлять в материалы дела доказательства, которые уже были представлены ранее при первом рассмотрении? Или нужно представлять только те, которых не было? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Полагаю, что предоставлять доказательства еще раз не требуется, поскольку они уже есть в материалах дела.

Вы в праве представить доказательства, которые раннее не были предоставлены.

Удачи Вам!