Лишили прав год назад узнал что срок не идет что делать права утеряны.

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав год назад узнал что срок не идет что делать права утерены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У многих кого лишают прав сразу теряется Они. Пока вы не Восстановите водительское удостоверение срок По лишению прав не пойдёт. Удачи.

Лишили прав год назад узнал что срок не идет что делать права утерены.

Добрый день. Сначала восстановите права, потом сдадите.