10 лет назад кончился срок действия вод. удостоверения что надо делать чтоб получить новое.

• г. Москва

10 лет назад кончился срок действия вод. удостверения что надо делать чтоб получить новое.

Ответы на вопрос (1):

Если удостоверение на руках или утеряно, идти в ГИБДД и взять с собой желательно водительскую карточку, а также медицинскую справку и гос. пошлину в сумме 2 т.р. и получать новое ВУ.