Многодетная мать с 50-летним возрастом и 5 детьми - вопрос о возможности выхода на пенсию до ноября

• г. Уфа

В ноябре 2017 г я выхожу на пенсию как многодетная мать. Мне испольняется 50 лет и у меня 5 детей. Я сейчас не работаю с августа 2016 года (нет работы) и мой вопрос... Могу ли выходить на пенсию до ноября месяца? Общий трудовой стаж у меня с августа 1988 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы можете выйти досрочно на пенсию Если вы стоите на бирже труда, биржа труда будет свою очередь вам Предлагают работу,. Удачи.