Возможно ли выход на пенсию раньше назначенного срока для многодетной матери с трудовым стажем с 1988 года?

• г. Уфа

В ноябре 2017 г я выхожу на пенсию как многодетная мать. Я сейчас не работаю с августа 2016 года и мой вопрос... Могу ли я раньше зтого срока выходить на пенсию? Общий трудовой стаж у меня с августа 1988 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет у вас оснований, чтобы уйти на пенсию раньше 55 лет.

Если у вас 5 и более детей, то могли уйти на пенсию еще в 50 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!