Как бороться с громкими соседями и нарушителями закона, мешающими учиться ребенку?

• г. Тула

Соседи через стенку очень громка слушают музыку так что стены трясутся на замечания не реагируют говорят что соблюдают закон и до 23:00 имеют право, ребенок не может в таких условиях делать уроки. Подскажите как можно бороться по закону с такими неуважительными соседями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае, приглашайте специалистов из Роспотребнадзора для замера уровня шума в Вашей квартире. Всего доброго!