Через месяц истекает срок водительских прав, что я должна предпринять для обмена?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у вас Через месяц истекает срок водительских прав, то обратитесь в ГИБДД. С заявлением. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.