Проверка временных сроков по подаче апелляции в мировом суде

• г. Москва

Я написала заявление в мировой, что буду подавать апелляцию. В окончат. Форме я получила 17 февраля. Хотела писать апелляцию, но увидела, что в окончательной форме изготовлено 26 января. Могу ли я завтра 01.03.17 подать апелляцию?

Ответы на вопрос (3):

Да, вместе с апелляционной жалобой подавайте ходатайство о восстановлении срока на обжалование, указывайте причины, почему не подали вовремя. Если подавали "краткую" жалобу, то всё ещё проще.

Здравствуйте. Если в суде Вы получили решение только 17 февраля и Вы оставили запись об этом, то срок обжалования считается с даты получения.

Здравствуйте!

Срок подачи жалобы Вы уже пропустили.

В такой ситуации следует одновременно с жалобой подать заявление о восстановлении пропущенного срока.