Проблема с выдачей ПТС после досрочного погашения автокредита в Айманибанке - Как решить ситуацию?

• г. Москва

Жена оплатила авто кредит досрочно в айманибанке еще 6 февраля сразу были написаны заявления на выдачу справки о том что нет задолженностей перед банком о выдаче ПТС на автомобиль и о полном погашении и списании средств тем же числом ПТС до сих пор не отдали и заставляют писать такие же заявления повторно и отправлять им заказным письмом копии заявлений с печатями банка у нас на руках что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, в головной офис банка и в ЦБ РФ. Просите разобраться и принять меры воздействия. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!