Как оформить заявление о передаче в СИЗО 63/1 г. Самара и что произойдет с режимом отбывания наказания после суда?

• г. Самара

У меня брат находится в сизо 63/1 г самара. Хочу отвезти ему передачу не могу в инете найти бланк заявления чтобы написать дома заранее. И скажите пожалуйста если он уже отбывает срок по 158 ст в колонии поселения и дожидается другого суда по другой статье то в окончательно суде ему изменят режим или могут просто добавить срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Бланком заявлений нет, поскольку они выдаются непосредственно в СИЗО, а список продуктов и вещей, Вы можете составить и дома, а потом переписать в СИЗО. Что касается режима, то это зависит от того преступления, по которому он вновь привлекается.