Продал авто налог пришел мне... как оформить заявление в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Сергей,

1.если машина не прошла регистрацию-налог ваш.

2.если вы хотите взыскать уплаченный налог с покупателя-смотрите ДКП. требования к иску ст.131-132 ГПК.

Если покупатель не зарегистрировал автомобиль на свое имя, транспортный налог будете платить вы, пишите заявление о прекращении регистрационных действий в отношении вас.