Приходит квитанция за техническое обслуживание газового оборудования квартира не преватизированна. Надо оплачивать?

• г. Тула

Приходит квитанция за техническое обслуживание газового оборудования квартира не преватизированна. Надо оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия и обязанности сторон в договоре социального найма жилого помещения.