Как переоформить документы при болезни собственника на имущество?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для оформления документов необходимо в начале получить нотариальную доверенность от собственника имущества с нужными полномочиями, затем обратиться к специалисту, что бы он собрал необходимые документы для оформления имущества, затем оформить документы в Росреестре (недвижимое имущество) и ГИБДД (авто).