Как отменить постановление о запрете въезда в Россию для гражданина Украины?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста: гражданин Украины превысил срок пребывания в РФ в 90 суток суммарно в течении каждого периода в 180 суток. И УФМС России по Белгородсой бласти вынес постановление о запрете въезда до 2018 года. Как можно отменить постановление или на основании чего он может заехать на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пытаться оспорить в судебном порядке. Только какие основания?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.