Как составить ходатайство о переводе мужа на исполнение наказания в тюрьму в Россоши?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста как писать ходатайство чтоб мужа везли отбывать наказание по месту жительства? Сейчас он в Воронеже на централе, а дальше мы хотим написать чтоб везли в Россошь здесь есть тюрьма строгого режима т.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к начальнику территориального отделения УФСИН по месту содержания под стражей. Но никто гарантировать не сможет, что вопрос будет решен положительно.