Как написать ходатайство что бы вывезли отбывать наказания по месту жительства?

• г. Москва

Как написать ходатайство что бы вывезли отбывать наказания по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Подать ходатайство в управление ФСИН по субъекту в котором вы отбывает наказание, основываясь на ст. 73 УИК РФ, но вам могут отказать если вы осуждены за преступления, предусмотренные статьей 126, частями второй и третьей статьи 127.1, статьями 205 - 206, 208 - 211, 275, 277 - 279, 281, частями первой, первой.1 и третьей статьи 282.1, частями первой, первой.1 и третьей статьи 282.2, статьей 317, частью третьей статьи 321, частью второй статьи 360 и статьей 361.

Не забудьте пожалуйста написать отзыв, спасибо))