Как прописать гражданина Узбекистана, имеющего вид на жительство, к себе, если я гражданка РФ и прописана в СПб?

• г. Москва

Я гражданка РФ и прописана в СПб. Мой муж гражданин Узбекистана, у него есть вид на жительство. Куда мне обратиться, чтобы его прописать к себе. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ФМС (паспортный стол). В чем проблема-то? Согласие всех совместно зарегистрированных, либо - собственника, обязательно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.