Как прописать гражданина Узбекистана в Санкт-Петербурге - необходимые документы и порядок обращения

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать какие документы нужны, чтобы прописать у себя в квартире в СПб гражданина Узбекистана, у которого есть Вид на жительство и прописка в Уфе. И куда нужно обращаться?

Я гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

"Куда нужно обращаться?"

Здравствуйте! Для того, чтобы гражданину Узбекистана сделать временную регистрацию в СПБ, вам нужно обратиться в Управление по миграционным вопросам УВД. Удачи и добра!