Купил квартиру 5 месяцев назад и обнаружил плесень - возможен отказ от покупки?

• г. Стара Загора

Я купил квартиру 5 месяцев назад! Прожив в ней это время, я обнаружил на стене плесень. Могу ли я отказаться от купленной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. Вряд ли в тексте договора возможность отказа по этой причине специально оговаривали, а проверять состояние имущества в момент приобретения - Вам явно никто не мешал.