Необходимые документы для открытия ИП по грузоперевозкам и транспортировке грузов

• г. Москва

В перспективе открытие ИП по грузоперевозкам, управлять ТС собираюсь сам. Вопрос: Какие документы необходимы мне, при транспортировке грузов, из пункта А в пункт Б? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы предусмотренные разделом 2 ПДД РФ и статьями 2, 6, 10 Федерального закона от 08.11.2007 N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта".