Сообщение об аресте средств по исполнительному производству после нарушения в Новосибирске - Какие действия необходимо предпринять?

• г. Краснодар

Получил сообщение об аресте средств по исполнительному производству по инициативе ГИБДД. Нарушение было в Новосибирске, а я там не бываю. Живу в Краснодаре. Предполагаю, что проданный авто 2 года назад до сих пор зарегистрирован на мое имя. И на нем совершено правонарушение. Каковы должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим Павлович! Обратитесь в ГИБДД и уточните данную информацию. Если же авто оформлено на вас, то напишите и подайте заявление о снятии его с учета и приложите копию договора купли-продажи.