Полная материальная ответственность нанимателя за использование жилого помещения - разъяснение и последствия

• г. Москва

Наниматель обязуется принять на себя полную материальную ответственность в случае своей безусловной вины за взятое внаем или пользование данное жилое помещение и за все возможные последствия настрящего найма или пользования. Что дает этот пункт, я так понимаю ответственность за все? Взрыв газа, откол плитки, затоп соседей...? Не понятная формулировка для меня.

Ответы на вопрос (2):

Будет нести ответственность за все действия, произошедшие по его вине. За взрыв газа ответственности не будет, если самовольно не подключал оборудование.

Отвечать будете за ущерб, который будет причинен исключительно по вашей вине. Если взрыв газа произойдет по вашей вине - будете отвечать, если затопите помещение - то тоже будете нести ответственность. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!