Можно ли мне восстановить документы на машину, проданную более трех лет назад, и оставить или продать ее?

• г. Москва

Я продал авто по договору купли продажи более трех лет назад с условием что новый владелец переоформит машину на себя через три года я нашел машину на другом конце города заброшенную без двух стекол без зеркал колеса спущены обратился в гаи и мне сказали что я до сих пор собственник прошло еще пол года но машиной не кто не занимается. Могу ли я восстановить документы и оставить или продать или подарить ее кому нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы ее продали и если захотите восстановить, то владелец может подать на вас в суд. вы можете снять автомобиль с регистрации, чтобы она не была вашей собственностью.

Все-таки попытайтесь найти покупателя машины, которому вы ее продали. Узнайте о его планах по поводу вашей машины, потом принимайте решение о дальнейшей судьбе ТС. Ведь юридически машина числится на вас. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!