Возможно ли оформление участка с домиком под проводами резервной ЛЭП в частную собственность и как проводится данная процедура?

• г. Красноярск

Сложилась такая ситуация. Имеется участок с домиком. На домик есть карточка учета строений и сооружений, на участок - садовая книжка. Участок находится под проводами резервной ЛЭП. Сами опоры достаточно далеко. Очень много противоречивой информации. Возможно ли оформление данного участка в частную собственность? Если возможно, то как проводится данная процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Данный садовый земельный участок вы можете приватизировать, если собственник участка в лице государства вам это разрешит.