У меня почти готов киносценарий как можно защитить авторское право.

• г. Северск

У меня почти готов киносценарий как можно защитить авторское право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

" У меня почти готов киносценарий"
Александр, пока еще нечего защищать. Когда закончите свой сценарий, оформите на него авторское право-тогда можно будет вернуться к этому вопросу, если он будет еще актуален. Удачи и добра!