Как лучше защитить свой киносценарий перед отправкой на студии? Вариант отправить себе по почте не годится.

• г. Екатеринбург

Как лучше защитить свой киносценарий перед отправкой на студии? Вариант отправить себе по почте не годится.

Ответы на вопрос (1):

Тогда заверьте его у нотариуса и потом отправляйте! С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60