Возможно ли требование компенсации при увольнении по собственному желанию сотрудника ГУФСИНа после 3-летней работы на должности младшего инспектора отдела охраны?

• г. Пермь

Могут ли потребовать компенсацию при увольнении по собственному желанию сотрудника проработавшего в гуфсине 3 года после выпуска на должности младшего инспектора отдела охраны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не вправе требовать компенсацию с данного сотрудника, для этого нет оснований

Удачи Вам и всего доброго!