Страховые выплаты при переломе руки
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Нет никаких выплат пенсионерам в связи с несчастными случаями. Но пенсионер имеет право получить бесплатную медицинскую помощь при наличии полиса медицинского страхования.
Спросить01.03.2017, 10:10,
г. Харьков
Добрый день, уважаемая Зоя
Если у пенсионера есть страховка от несчастного случая
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Спросить01.03.2017, 10:29,
г. Харьков
Добрый день, уважаемая Зоя
Вам ответили нет-не положена если только у вас есть страховка жизни только тогда
__
Спросить01.03.2017, 10:31,
г. Воронеж
Добрый день. Если пенсионер был застрахован в страховой компании от несчастного случая, то у него есть такое право.
Спасибо за обращение на сайт.