По ст,236 ТК РФ можно ли подавать если есть исполнительный лист, который не исполняется?
• г. Казань
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
Если имеется исполнительный лист по решению суда, то нужно подавать заявление на индексацию по ст.395 ГК на основании ст 208 ГПК.
Юрист
Цуканов М.С.
г. Ростов-на-Дону
Если я правильно Вас понимаю, то у Вас на руках имеется исполнительный лист на работодателя, и он добровольно задолженность не погашает.
В таком случае, у Вас есть право предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов с заявлением в котором указать свои реквизиты для перечисления д.с.