Где и как получить форму 9, если жена прописана по одному адресу, а я по другому?

• г. Санкт-Петербург

В какой паспортный стол и по какому адресу обращаться за формой 9? Жена прописана по Нарвский проспект, 23/2. Просила сходить взять. Сам я прописан по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам не выдадут справку ф.9 на имя супруги, если Вы по данному адресу не зарегистрированы, поскольку при выдаче справки просят предъявить паспорт и правоустанавливающие документы на квартиру, если она в собственности.