Как исправить ошибку в цели визита в миграционной карте без выезда?

• г. Саратов

Как исправить ошибку в цели визита в миграционной карте без выезда?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, исправить цель въезда без выезда невозможно

В вашем случае, пока не истекли 90 суток вашего пребывания в РФ, вам следует сделать выезд-въезд и получить новую миграционную карты, в которой вы укажете нужную вам цель въезда.

Законом такая процедура не предусмотрена. Как я понимаю у вас возникли трудности с получением патента. В таком случае пересечение границы обязательно.