Как исправить ошибку в цели визита в миграционной карте без выезда?

• г. Саратов

Как исправить ошибку в цели визита в миграционной карте без выезда?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, исправить цель въезда без выезда невозможно

В вашем случае, пока не истекли 90 суток вашего пребывания в РФ, вам следует сделать выезд-въезд и получить новую миграционную карты, в которой вы укажете нужную вам цель въезда.

Спросить
Пожаловаться

Законом такая процедура не предусмотрена. Как я понимаю у вас возникли трудности с получением патента. В таком случае пересечение границы обязательно.

Спросить
Пожаловаться

По прилёту в аэропорту на вопрос цель визита, я ответил к брату с последующим трудоустройством. В миграционной карте ничего не было отмечено. А когда стал устраиваться на работу возник вопрос о частном визите... если допустили ошибку в аэропорту, как это исправить... если нет то сколько стоит штраф за изменение цели визита и где я могу это исправить...

Я из Казахстана по программе переселения. В миграционной карте указала цель (частный визит) . Но планирую работать. Как и где я могу исправить цель визита?

Делали въезд выезд для получения новой миграционной карты, меняли для изменения цели визита (с частного на работу) в итоге при получении патента выяснилось, что во второй части миграционного листа был указан частный визит, единая миграционная служба просит сделать въезд выезд повторно, можно ли решить проблему без въезда выезда, и куда обратиться если ошибку совершили сами служашие пограничники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдавии, при въезде в РФ в миграционной карте я отметила цель визита-работа но при регистрации в бланке была допущена ошибка и отмечено было визит-частный. Из-за этого мне отказали в патенте. Могу ли я перерегистрироваться в другом городе, исправить ошибку и подать на патент?

Для получения патента на работу необходима миграционная карта с указанием работа как цели визита. Если же при въезде была указана другая цель визита, какие варианты есть в таком случае, только выезд/въезд с получением новой миграционной карты?

Можно ли при въезде в РФ из Республики Казахстан в миграционной карте отметить "частный визит " а находясь в РФ поменять цель визита на "учеба " , без выезда с РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение