Ошибочная цель визита - как исправить и сколько стоит штраф?

• г. Санкт-Петербург

По прилёту в аэропорту на вопрос цель визита, я ответил к брату с последующим трудоустройством. В миграционной карте ничего не было отмечено. А когда стал устраиваться на работу возник вопрос о частном визите... если допустили ошибку в аэропорту, как это исправить... если нет то сколько стоит штраф за изменение цели визита и где я могу это исправить...

Ответы на вопрос (1):

Марс, всё зависит от Вашего гражданства... для граждан Киргизии, Беларусь, Казахстан, Армения - на основании Соглашение ЕАС смягчающие нормы при въезде=выезде и постановки на миграц. Учет.

Спросить
Пожаловаться

У нас вот такая проблемка, к нам пришел устраиваться на работу иностранный гражданин, у него в миграционной карте цель визита стоит ТРАНЗИТ, как нам исправить на РАБОЧИЙ визит?

Что подразумеваеться под частной целью визита в миграционной карте при въезде в РФ с Украины? Какую необходимо поставить цель визита в миграционной карте если цель моего визита (я гражданин Украины) вступление в брак с гражданкой РФ с последующим пмж в РФ,полечением разрешения на временное проживание, получением разрешения на работу, непосредственно работа, получение вида на жительство и гражданство. Каую цель визита указать, чтобы в дальнейшем нигде не возникло разногласий по цели визита?

Я гражданка Молдавии, при въезде в РФ в миграционной карте я отметила цель визита-работа но при регистрации в бланке была допущена ошибка и отмечено было визит-частный. Из-за этого мне отказали в патенте. Могу ли я перерегистрироваться в другом городе, исправить ошибку и подать на патент?

Я из Казахстана по программе переселения. В миграционной карте указала цель (частный визит) . Но планирую работать. Как и где я могу исправить цель визита?

При пересечении границы Украина-РФ в иммиграционной карте была указана цель визита частная. Сейчас возник вопрос по поводу оформления разрешения на работу. В связи с новым законом который вышел в июле месяце, для разрешения нужно цель визита работа. Подскажите, пожалуйста, возможно ли изменение цели визита с частной на работа не пересекая границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утро доброе. При получении и заполнении миграционной карты, я допустил ошибку в пункте цель визита то есть, у меня в бланке А миграцинной карты стоит отметка цель визита частный, а в бланке Б, который остается у меня, там стоит цель визита, работа. Теперь япокидаю Российскую федерацию, с последующим возвращением. Что мне грозит за эту ошибку? И могут ли мне закрыть въезд в РФ?

Я гражданка Молдавии, при въезде в РФ в миграционной карте я отметила цель визита-работа, но при регистрации в бланке была допущена ошибка и отмечено было визит-частный. Могут ли мне отказать в получении патента?

Выход из ситуации: гражданин Казахстана работает в Москве, по возвращению на работу из отпуска, в аэропорту в миграционной карте указали цель визита не работа, а частная, ошибка была замечена после того, когда документы были сданы на регистрацию. Подскажите, где эту ошибку можно исправить, или необходимо для исправления пересечь границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение