Ошибочная цель визита - как исправить и сколько стоит штраф?

• г. Санкт-Петербург

По прилёту в аэропорту на вопрос цель визита, я ответил к брату с последующим трудоустройством. В миграционной карте ничего не было отмечено. А когда стал устраиваться на работу возник вопрос о частном визите... если допустили ошибку в аэропорту, как это исправить... если нет то сколько стоит штраф за изменение цели визита и где я могу это исправить...

Ответы на вопрос (1):

Марс, всё зависит от Вашего гражданства... для граждан Киргизии, Беларусь, Казахстан, Армения - на основании Соглашение ЕАС смягчающие нормы при въезде=выезде и постановки на миграц. Учет.