Отдал деньги квартира есть а документов нет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Слишком мало информации. Вы просто так отдали деньги? Договр, расписка - что-то было?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Судя по всему вы попали на мошенников, так что вам следует незамедлительно обращаться с соответствующим заявлением в полицию о совершеннии в отношении вас мошенничества (ст.159 ук рф).

Расписка на обычном листочке: я (такая то) Ф.И.О. взяла документы и деньги у (такой то) сумма не указанна. Прокуратура присылает отписки!

Мы же не видим эти отписки. Если в отношении вас совершено мошенничество, обращаться нужно с заявлением в полицию. По крайней мере начать с этого.

Задайте четкий и понятный вопрос?. что значит квартира есть документов нет, договор купли продажи подписывали? Сдавали ли его в регпалату? Кто покупатель? Отдали деньги риэлтору или проходимцу?

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Ну конечно нет суммы что вы хотите, конечно ничего не вернете.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.