Может ли студент окончивший 2 курс адаптивной физ. культуры работать преподавателем физ. культуры в школе?

• г. Краснодар

Может ли студент окончивший 2 курс адаптивной физ. культуры работать преподавателем физ. культуры в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий! Без образования по профилю преподаваемого предмета Вы не можете работать учителем физкультуры. Удачи!