Может ли студент по специальности государственное и муниципальное управление преподавать после окончания специалитета?

• г. Пятигорск

Студент окончивший специалитет по специальности государственное и муниципальное управление имеет ли право работать преподавателем.:?

Ответы на вопрос (1):

студент окончивший специалитет по специальности государственное и муниципальное управление имеет ли право работать преподавателем.:?

---не имеет права. без соответствующего специального образования.