Что делать с автокредитом в Аймани банке, отозвавшем лицензию по новым реквизитам?

• г. Оренбург

Меня завут Евгений. У меня автокредит в Аймани банк но у него отозвали лицензию по новым риквезитам деньги не проходят. Я не оплачиваю автокредит уже 3 месяца. Что делать и как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос на сайт Центрального Банка РФ о том, кто является правопреемником вашего банка и куда (к кому) обращаться для дальнейшей оплаты кредита.