Могу ли я отказаться от родителей если мне 26 полных лет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Законодательством подобная возможность не предусмотрена. Но, например, если родители в свое время уклонялись от вашего содержания, то на свое содержание алименты взыскать не смогут.

Добрый день, возможность отказаться от родителей (исключения регистрационной записи о родителях) законом не предусмотрена.

Отказ от родителей не предусмотрен семейным законодательством рф, равным образом не предусмотрен и отказ родителей без уважительных причин от своих детей.