Разъяснение по лицензии на перепродажу оптовой аммиачной селитры

• г. Москва

Не понятно. Один ответ-нужна лицензия на продажу аммиачной селитры, другой ответ не нужна. Поясните пожалуйста, перепродажа опт. аммиачной селитры. Нужна ли лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

получение ответа на ваш вопрос возможно на платной основе с ссылками на закон и перечень веществ - так как он вытекает из ком. деятельности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.