Как отказаться от посылки с наложенным платежом и какие последствия могут быть?

• г. Саратов

Мне пришла посылка с наложенным платежом которую я забрать не могу из-за проблем с деньгами, могу ли я отказаться от пасылки и что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете отказаться. Максимум, что Вам грозит, что с Вас могут взыскать почтовые расходы. Всего Вам хорошего.

Добрый день! Имеете право, это Вам ничем не грозит - статья 26.1 закона "О защите прав потребителей" предоставляет Вам такое право. Из-за почтовых расходов в 200-300 рублей судиться с Вами вряд ли кто станет

Удачи Вам и всего доброго!