Вопрос о возможности отдельной подачи документов на квоту для РВП для несовершеннолетних детей, если оба родителя уже имеют РВП

• г. Москва

Я гражданка Украины, приехала с мужем в Россию, хотим подать документы на квоту для РВП, у нас есть двое не совершеннолетних детей, которые приедут к нам, через несколько месяцев. Можно ли подать документы на квоту для РВП детям отдельно от родителей, если у обоих родителей РВП уже будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы на получения квоты для оформления РВП на несовершеннолетних детей должны подавать родители. Удачи и добра!