Как расторгнуть договор аренды дома в ЖСК Клубный Дом в Новороссийске из-за отсутствия газа, грязи и других недостатков

• г. Краснодар

Могу ли я расторгнуть договор, дом по договору сдача в 2015, сегодня нет газа, вокруг дома грязь, св.о праве нет. ещё есть недостатки. Это ЖСК Клубный Дом. в Новороссийске.

Ответы на вопрос (4):

Вашем деле нужно разбираться, так как у вас Покупка дома через ЖСК. Таким образом вы не можете просто так выйти из ЖСК и продать квартиру, то есть нужно ещё Разбираться какие документы у вас имеются на руках и какое право то-есть какое отношение вы имеете к данной квартире (документально)

Добрый день!

Да, конечно. Более того Вы можете взыскать неустойку, штраф и % от пользования Вашими деньгами. Если все сделаете правильно. В том есть свои сложности. Звоните 89892411444, обязательно поможем!

Расторгнуть договор можно с возвратом денег, на счет неустойки нужно смотреть условия договора, у Вас видимо строительство идет по ФЗ 215?

Имеете право расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств, а соответствии со ст 9 ФЗ Об участии в долевом строительстве.. Пишите претензию застройщику.