Можно ли одновременно учиться в двух аспирантурах?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли одновременно в двух аспирантурах учиться? Я заканчиваю 1 курс по специальности физика, но чувствую, не особо хочу дальше. Есть мысли поступить в аспирантуру на педагогику. Очно, на бюджет. Пары пересекаться не будут. Да и вероятнее всего, выберу педагогику на защиту. Но именно сейчас волнует, можно ли совместить?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли одновременно в двух аспирантурах учиться? Я заканчиваю 1 курс по специальности физика, но чувствую, не особо хочу дальше. Есть мысли поступить в аспирантуру на педагогику. Очно, на бюджет. Пары пересекаться не будут. Да и вероятнее всего, выберу педагогику на защиту. Но именно сейчас волнует, можно ли совместить?

Ну а почему нет если имеется такая возможность.