как утеплить торцевую стену панельного дома за счет текущего ремонта либо за счет капитального либо есть еще варианты!

• г. Казань

Как утеплить торцевую стену панельного дома за счет текущего ремонта либо за счет капитального либо есть еще варианты! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну, других вариантов, кроме текущего либо капитального ремонта быть, в принципе, не может. Применительно же к Вашей ситуации - утепление стен является компонентом капитального ремонта.