Как создать свое ООО А и заключить договор с ООО Д, не потеряв оплаченные деньги от ООО Т?

• г. Йошкар-Ола

Партнер заключил через ООО "Т" и ООО"Д" договор возмездного оказания услуг, на сегодняшний день партнер хочет создать свое ООО "А" и заключить договор с ООО "Д" уже от ООО"А", причем не потеряв деньги уже оплаченные ООО "Д" от ООО "Т", как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все вопросы коммерческого характера являются платными. Заказать консультацию можете либо через вип-вопрос либо обратившись к любому юристу в чат.