Возможность взыскания алиментов с мужа, находящегося в реабилитационном центре, и его родителей при наличии маленького ребенка

• г. Самара

Мой муж находится в платном реабилитационном центре, у нас маленький ребенок, могу ли я как-то взыскать алименты с него или с его родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! С родителей нельзя, с него - можно. Неважно, что он находится в этом центре. Подавайте иск в суд, а там уже дело суда как вызвать его на судебное заседание. Могут и без него рассмотреть.