Как рассчитать адресную помощь при доходе на человека ниже прожиточного минимума

• г. Азов

Скажите как я могу рассчитать адресную помощь. У меняв семье 4 человек. Из них один пенсионер и один не работающий, я в декрете. Прожиточный минимум 9,500, а доход на человека в семье получается 2500.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Конечно же можете. Обращайтесь через любой пункт МФЦ в соц защиту населения, чтобы Вас признали малоимущими, оформляйте субсидию на оплату ЖКХ и можете написать заявление на материальную помощь. Перечень документов Вы найдете в интернете, он в свободном доступе.