Гражданин Турции хочет проживать в России, что ему нужно сделать для этого.

• г. Казань

Гражданин Турции хочет проживать в россии, что ему нужно сделать для этого.

Ответы на вопрос (2):

Встать на миграционный учет. Затем избрать один из режимов нахождения на территории РФ. Сдать заявление с необходимыми приложениями в миграционную службу.

Добрый день, Резеда Рауфовна! Во-первых, гражданину Турции необходима будет регистрация по месту жительства... Само-собой встать на регистрационный учет... Если Вам необходима будет полная детальная документация по вопросам гражданства, советую обратиться очно к юристу, специализирующегося на миграционном законодательстве, поскольку вопрос очень объемный.