Известно ли о возможном аресте приставами за неоплаченные штрафы в ГАИ и как это узнать?

• г. Москва

В гаи сказали арест приставами, оказывается на нейвисят штрафы, если их оплатить арест снимут, или вообще, как узнать арест из-за штрафов или нет?

Ответы на вопрос (3):

Григорий, добрый день! Вы можете в ГИБДД поинтересоваться, какой службой приставов, пусть копии постановлений о наложении ареста дадут. Обратитесь к приставам и узнаете, за что наложили арест. Удачи!

Здравствуйте, Григорий!

Я так понимаю вы собственник, можете в МРЭО запросить карточку ограничений откуда будет видно кем, когда наложен арест.

Здравствуйте Григорий. Вы можете зайти на сайт судебных приставов в Интернете и узнать все свои долги и штрафы. На сайте указывается, у какого пристава в производстве находится дело.